Лимонно-сахарный скраб для рук

Для изготовления для тебя пригодится:

4 ст.л. свежевыжатого лимонового сока
2,5 стакана сахара
1 стакан оливкового масла

Соедини все ингредиенты и кропотливо размешай, чтоб вышла благоуханная кашица. Получившуюся массу положи в стеклянную банку и плотно закрой крышкой. Хранить скраб необходимо не в холодильнике, а в холодном месте, защищенном от солнечных лучей.

Нанеси скраб на кожу рук, помассируй легкими движениями и смой теплой водой. При постоянном использовании лимонно-сахарного скраба кожа на твоих ручках всегда будет ласковой, мягенькой и влажной.

При желании в рецептуру скраба можно внести некие конфигурации: к примеру, заместо оливкового допускается внедрение хоть какого растительного масла, а лимоновый сок может поменять эфирное масло.

С течением времени сахар оседает на дно банки – в таком случае довольно легко перемешать содержимое емкости.

Похожие посты

Как рисовать акриловыми красками на ногтях

Aleksandr

Быть любимым, несмотря на возраст. Четыре брака Владимира Стеклова

Aleksandr

Как Анна Седакова сделала грудь

Aleksandr

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.