До конца лета осталось меньше 2-ух недель. Так и не удалось съездить в отпуск? Не расстраивайся — впереди еще бархатный сезон! Отдыхать в это время года еще приятнее, чем в самый разгар летних отпусков.
В сентябре духоту и высочайшие температуры сменит мягкое осеннее солнце и нежный морской бриз. Хорошие деньки для того, чтоб получить прекрасный ровненький загар! Смело отчаливай на Кипр, огромные острова Греции либо в Южную Италию.
Тут у тебя будет возможность не только лишь полежать на песочке, да и поплескаться в волнах теплого моря. Вода в Средиземноморье прогревается в это время до +26°С.
Приятная погода ранешней осенью сохраняется также в Тунисе, Турции, Иордании, Израиле и Хорватии. Наилучшие гостиницы этих курортов с большой радостью распахнут тебе свои двери.
Любишь экзотику? Тогда отчаливай на Кубу либо на Бали, где вот-вот начнется сухой сезон.
Меж иным, сентябрь отлично подходит для экскурсионного отдыха и автобусных путешествий по европейским странам. Открой себе Чехию, Скандинавию, Италию, Англию либо другую увлекательную страну. Поездку с посещением разных исторических объектов ты будешь вспоминать не один год!
Ценителей горнолыжного экстрима в сентябре воспримут снежные курорты Швейцарии и северной Финляндии. Тут можно кататься на лыжах либо сноуборде круглый год!